Волейбольный турнир

23 февраля в ДИВС Содружество состоялись финальные игры волейбольного турнира среди команд православных молодежных объединений и желающих любительских команд сезона 2020-2021гг.

Призовые места распределились следующим образом. В золотом плей-офф: 1) «Infamous», 2) «За себя и за Сашку», 3) «Алекс и Ко». В серебряном плей-офф: 1) «Миряне», 2) «Prodigy», 3) «Ильинка» от храма пророка Божия Илии на бывшем Новгородском подворье. В бронзовом плей-офф: 1) «Sberteam», 2) «Царская» от храма Царя Страстотерпца Николая II в Анино, 3) «Марьинский коктейль» от храма иконы Божией Матери «Достойно Есть» в Восточном Бирюлеве. Призеры были награждены медалями и кубками.

В этом сезоне чемпионат стартовал 4 октября 2020г. Участие в нем приняли около 270 человек из 19 команд, представляющих как православные молодежные, так и желающие любительские объединения.

Чемпионат проводится Южным и Центральным викариатствами шестой год подряд при поддержке Департамента спорта города Москвы и Комиссии по вопросам физкультуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы.