Турнир по хоккею среди детско-юношеских команд

23 февраля, в День защитника Отечества, на катке в Алтуфьево состоялся турнир по хоккею среди детско-юношеских любительских команд в честь святого благоверного князя Александра Невского.

Мероприятие проводилось Комиссией по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы совместно со спортивным отделом Северо-Восточного викариатства и управой района Лианозово.

Перед началом турнира Председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы иерей Павел Симонов обратился к ребятам с приветственным словом и пожелал им быть войнами Христовыми и всегда стоять на защите нашей Родины.

В турнире приняли участие команды: Западные волки (Западный административный округ), Русь (Новомосковский административный округ), Светон (Северо-Восточный административный округ), Звезда (Северо-Западный административный округ).

Победителем турнира стала команда Русь, второе место заняла команда Светон, третье — команда Западные волки.

В конце соревнований состоялось награждение: победители и призеры получили кубки, медали и грамоты. Также индивидуальные призы получили полезные и лучшие игроки турнира, лучший бомбардир, лучший защитник, лучший вратарь и лучший нападающий.