Открытые спарринги по лазертагу

4 апреля МГЕ и СК "Стратилат" , при поддержке Спортивного отдела Западного викариатства провели открытую тренировку и спарринги по спортивному лазертагу.

Перед началом игр иерей Иоанн Новиков выступил с напутственным словом, рассказал о святых защитниках Русской земли, в частности о подвиге святителя Ермогена, патриарха Московского и всея Руси.

Участники встали на совместную молитву, и затем приступили к соревнованиям. На игровом поле, несмотря на переменчивую погоду, было очень жарко!

Игроки проявили сплоченность и умение работать в команде, а также получили заряд энергии, проявили лидерские качества и весело провели время! Игры были бесплатные, участие приняли команды Храм Александра Невского при МГИМО, Храм святителя Ермогена в Крылатском, Храм Введения во храм Пресвятой Богородицы у Салтыковского моста, Храм Благовещения Динамо. После игр все участники в дружественной обстановке согрелись горячим чаем в храме Священномученика Ермогена, благодарим настоятеля Храма протоиерея Алексея Миндрова за гостеприимство!

Спасибо всем участникам , организаторам и родителям! Особая благодарность Фёдору Александровичу Тишкову!