Люблю спорт с детства!

«Люблю спорт с детства»: Екатерина Коберская из Алтуфьева получает по 10 медалей каждый год.

Жительница одного из домов в проезде Черского Екатерина Коберская активно занимается дартсом, скандинавской ходьбой, легкой атлетикой, а также является постоянной участницей спартакиад различного уровня. Только в этом году она успела получить бронзовую медаль на окружном турнире по бочче в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» и золото соревнований по настольному теннису и адаптивным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья в подмосковном Серпухове. — Я занимаюсь всем понемногу: легкая атлетика, дартс, скандинавская ходьба, лыжи, — перечисляет Екатерина. — Люблю спорт с детства, с тех пор, как в 10 лет пошла на плавание. У меня есть ограничения по слуху, и мне было бы тяжелее без спорта.

Активный образ жизни ведёт и семья Екатерины. Муж Дмитрий увлекается легкой атлетикой, а сыновья Владислав и Даниил — хоккеем.

Не забывает Екатерина и про свою духовную жизнь: помимо своей спортивной деятельности, она участвует в богослужениях, обучается в миссионерском центре в честь святой преподобной Евфросинии Московской, а также активно участвует в приходской жизни храма святого благоверного князя Димитрия Донского в Раеве.